Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Маленький размер :(

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
NudeDD

Маленький размер :(

Сообщение NudeDD »

Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?



MeriDim
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 14:24
Оценки сообщений: 1
Откуда: новосибирск
Возраст: 49
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение MeriDim »

полный обсурт и бред, вы хотя бы почитайте мед-справочник. :Читаю: (До АБСУДА доходит, так говаривал мой старшина роты - модератор).

gigarik

Маленький размер :(

Сообщение gigarik »

Если бы у всех были одинаковые члены и сиськи , то уверяю вас ,что скучно было бы жить !
Каждый индивидуален, в этом то и вся прелесть , не важно какой размер - он твой и гордись этим ! О как !

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Сергей С.Н. »

NudeDD писал(а):Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?
Для нудиста вообще размер члена не важен, также как наличие мускулистого тела, больших грудей (у женщин конечно). Нудизм - это просто ты сам в свободном состоянии, а не твои части тела в сексуальном употреблении. Пойми природу нудиста и ты поймешь, что нудист - это не сексуально озабоченный маньяк. Это спокойный уравновешенный человек, свободный в своем выборе.
Лучшее общение, тесное прижатие

Натуристик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 22:02
Оценки сообщений: 0

Маленький размер :(

Сообщение Натуристик »

Сергей С.Н. писал(а):
NudeDD писал(а):Вот мне нравится быть нудистом, только стремно иногда бывает, так как у меня маленький размер члена, особенно в холодной воде. :По секрету:
Что делать?
Для нудиста вообще размер члена не важен, также как наличие мускулистого тела, больших грудей (у женщин конечно). Нудизм - это просто ты сам в свободном состоянии, а не твои части тела в сексуальном употреблении. Пойми природу нудиста и ты поймешь, что нудист - это не сексуально озабоченный маньяк. Это спокойный уравновешенный человек, свободный в своем выборе.

+100500

bearshatoon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 06:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Братск
Возраст: 31
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение bearshatoon »

Лично мне это не мешает, а кто пялиться пусть думает о том что в этот момент я о нём подумаю. :Улыбаюсь:

NikVE
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:59
Оценки сообщений: 62
Откуда: Россия
Возраст: 70
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение NikVE »

а мне больше нравятся аккуратные, пусть даже и небольшие, эти прелестные части женского тела. в отличии от огромных отвисших "доек"!

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Сергей С.Н. »

NikVE писал(а):а мне больше нравятся аккуратные, пусть даже и небольшие, эти прелестные части женского тела. в отличии от огромных отвисших "доек"!
Но тут речь шла не об отвисших "дойках" а о маленьком члене.... "Розовые очки:
Лучшее общение, тесное прижатие

Аватара пользователя
black_cat
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 май 2013, 15:15
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 41
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение black_cat »

мал золотник да дорог и не в размере дело а в умение пользоваться. ИМХО

Лисььь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Брянск
Возраст: 40
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Лисььь »

denis12 писал(а):На мой взгляд мужчина должен гордитъся своим достоинством... ...я им всегда горжусь
Вообще-то гордиться тут есть повод только у матушки-природы, личной заслуги нашей в этом ровно никакой...

k2sergey
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:50
Оценки сообщений: 2
Откуда: Сосновый Бор
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение k2sergey »

Лучше маленький, но бодрый, Чем большой, да вяленький!!!

единед
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:07
Оценки сообщений: 0
Откуда: СЛАВЯНСК УКРАИНА
Возраст: 42
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение единед »

У меня дома всё с НИМ в порядке(хотя пару см не помешало бы),а на пляже,даже в жару,кошмарно прячется.Думаю,из-за напряженных мышц.Я не очень комплексую,но неприятно, если кто посчитает меня обделённым совсем уж.Пытаюсь сидеть и лежать, чтоб расслабиться.Иногда массирую,но могут не то подумать.Да и невесту ищу на пляже,а кому нужны одни заросли между ног?Эх,сколько людей-столько глупостей!А все беды родом из детства.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение КИВлад »

единед писал(а):У меня дома всё с НИМ в порядке(хотя пару см не помешало бы),а на пляже,даже в жару,кошмарно прячется.Думаю,из-за напряженных мышц.Я не очень комплексую,но неприятно, если кто посчитает меня обделённым совсем уж.Пытаюсь сидеть и лежать, чтоб расслабиться.Иногда массирую,но могут не то подумать.Да и невесту ищу на пляже,а кому нужны одни заросли между ног?Эх,сколько людей-столько глупостей!А все беды родом из детства.
А ты заросли укороти и он зрительно больше казаться будет
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21953
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 499
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение Виктор Жук »

единед писал(а):У меня дома всё с НИМ в порядке(хотя пару см не помешало бы),а на пляже,даже в жару,кошмарно прячется.Думаю,из-за напряженных мышц.Я не очень комплексую,но неприятно, если кто посчитает меня обделённым совсем уж.Пытаюсь сидеть и лежать, чтоб расслабиться.Иногда массирую,но могут не то подумать.Да и невесту ищу на пляже,а кому нужны одни заросли между ног?Эх,сколько людей-столько глупостей!А все беды родом из детства.
По-моему, большинство девушек (женщин) выбирают себе жениха (мужа) не по размеру члена, а по совсем другим параметрам. А пару сантиметров себе добавить не прочь каждый, в мечтах.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Маленький размер :(

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а):По-моему, большинство девушек (женщин) выбирают себе жениха (мужа) не по размеру члена, а по совсем другим параметрам.
Абсолютно согласна, тем более вызывает недоумение продолжение мысли.
Виктор Жук писал(а):А пару сантиметров себе добавить не прочь каждый, в мечтах.
А зачем? А предел мечтаний хоть есть?

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение марина »

Мужчины с небольшими по их мнению членами проявляют куда больше изобретательности и умения доставить женщине удовольствие, что мужчинам с большими членами это и не снилось :Подмигиваю :Хлопаю:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение Saltydog »

Василиса Умелая писал(а): А зачем? А предел мечтаний хоть есть?
Василиса, а Вы попробуйте переадресовать этот вопрос тем дамочкам на сайтах знакомств, которые указывают в требованиях к претендентам хоть и не предел мечтаний, а лишь минимальный размер - но и он намного превышает средние "показатели". И такие запросы - совсем не редкость.
Полагаю, на всякий "товар" есть свой "покупатель". Иногда им просто проблема найти друг друга. Отсюда и берутся легенды о том, что размер имеет значение. Для большинства - не имеет, поскольку принимающие размеры" не могут без повреждений принять великана. Но есть и исключения.
К примеру, мне моя половина рассказывала о своем опыте встречи с таким мужчиной. - Очень интересный, интеллектуал, нежный, но как дошло до обнажения - стало страшно. Вытерпела, по ее словам, с трудом - искры, говорит, из глаз летели! С тех пор о больших размерах и слышать не хотела!
Собакам одежда тоже не нужна...

витас44
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 10:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: Украина
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение витас44 »

Женщины смртрят на попу мужчины!! это все знают!! :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Маленький размер :(

Сообщение Saltydog »

витас44 писал(а):Женщины смртрят на попу мужчины!! это все знают!! :Дразнюсь:
Согласен - а еще на руки!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
марина писал(а):Мужчины с небольшими по их мнению членами проявляют куда больше изобретательности и умения доставить женщине удовольствие, что мужчинам с большими членами это и не снилось :Подмигиваю :Хлопаю:
Ой, Марина, далеко не всегда. Откровенных "лентяев" хватает и среди них. :Отдыхаю:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Маленький размер :(

Сообщение марина »

ну если лентяй, то сиди и смотри тогда , как другие получают удовольствие.

Григорьевич
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 08:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Кременчуг
Возраст: 37
Я: Парень

Маленький размер :(

Сообщение Григорьевич »

Думаю что главный мужской орган-это УМ.Мозг,так сказать.Ты же не конь!Ты человек!Будь человеком,существом разумным,ставящим на первый план свой разум,а не свой хер!!!

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»